Bague en or jaune 18k centrée d'un diamant... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague en or jaune 18k centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 1 ct et sertie étoilé six diamants de part et d'autre. Doigt : 56 - Poids : 8,3 g
Mes ordres d'achat