Broche nœud en or rose 14k et argent 800... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Broche nœud en or rose 14k et argent 800 millièmes pavée de quarante-deux petits diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat