PATEK PHILIPPE. Montre bracelet de dame... - Lot 317 - Le Floc'h

Lot 317
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
PATEK PHILIPPE. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier carré à lunette griffée de vingt-huit petits diamants ronds taille brillant. Le cadran champagne à index bâtons et chiffres arabes (petites oxydations). Le bracelet à maille milanaise aplatie à boucle ardillon. Numérotée 2617754 3293. Mouvement mécanique signé et numéroté 981721. Long. : 16 cm - Diam. : 1,5 cm - Poids brut : 32,5 g
Mes ordres d'achat