AZUR. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 303 - Le Floc'h

Lot 303
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 460EUR
AZUR. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier circulaire à cadran champagne et chiffres arabes pour les heures. Larges agrafes ajourées et bracelet à maillons articulés (petites usures). Mouvement mécanique. Années 1940. Long. : 16 cm - Diam. : 1,7 cm - Poids brut : 18,7 g On joint un maillon supplémentaire en or jaune 18k. Poids : 0,5 g
Mes ordres d'achat