WYLER. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 315 - Le Floc'h

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
WYLER. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier circulaire à cadran émaillé ivoire à chiffres arabes (oxydations et chocs). Bracelet à maille américaine guillochée. Mouvement mécanique (révision à prévoir). Long. : 16,5 cm - Diam. 1,5 cm - Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat