HERMÈS. Montre bracelet de dame en acier... - Lot 312 - Le Floc'h

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
HERMÈS. Montre bracelet de dame en acier et métal doré modèle "Sellier", le boîtier rond à lunette imitant le piqué sellier. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures centré d'un clou sellier. Le bracelet articulé en acier à maillon central formant "H" en métal doré et boucle ardillon. Mouvement à quartz - Numérotée 917677. Diam. : 2,4 cm - Long. : 17 cm Pochon.
Mes ordres d'achat