HERMÈS. Montre bracelet de dame modèle "Carrick",... - Lot 306 - Le Floc'h

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
HERMÈS. Montre bracelet de dame modèle "Carrick", le boîtier circulaire en acier à lunette dorée, le cadran émaillé blanc à chiffres romains appliqués pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, guichet dateur à trois heures. Bracelet en cuir veau Courchevel grainé camel à boucle ardillon dorée. Mouvement à quartz - Numérotée 537399. Diam. : 2,5 cm Pochon.
Mes ordres d'achat