Bague en or jaune 18k sertie clos d'un cabochon... - Lot 128 - Le Floc'h

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or jaune 18k sertie clos d'un cabochon de calcédoine d'environ 13,3 cts, épaulé de petits diamants brillantés et de quatre rubis ovales facettés. Doigt : 53 - Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat