PARKER. Stylo-plume modèle "75" en argent... - Lot 237 - Le Floc'h

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
PARKER. Stylo-plume modèle "75" en argent 925 millièmes, le corps ciselé de carreaux partiellement émaillés noir, les attributs en métal doré, la plume en or jaune 18k. Long. : 13 cm Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat