S.MORDAN CO MAKERS. Porte-mine en or jaune... - Lot 233 - Le Floc'h

Lot 233
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
S.MORDAN CO MAKERS. Porte-mine en or jaune 18k à décor ciselé de rinceaux fleuris, terminé en chapiteau corinthien serti d'une plaque formant écusson en jaspe sanguin monogrammée. Long. : 14,3 cm - Poids brut : 20,4 g Etui.
Mes ordres d'achat