Ensemble de quatre stylos comprenant : -... - Lot 243 - Le Floc'h

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de quatre stylos comprenant : - CROSS, stylo-plume en métal argenté uni ; - ST. DUPONT, stylo-bille en métal argenté cannelé et attributs en métal doré (usures) ; - MONTBLANC, porte-mine en métal argenté amati (à recharger, manque la mine) ; - JEAN-PIERRE LÉPINE, stylo-plume en résine marbré noir et blanc, les attributs en métal doré. Long. : 13 cm à 15 cm
Mes ordres d'achat