WAHL EVERSHARP. porte-mine uni en or jaune... - Lot 244 - Le Floc'h

Lot 244
Estimation :
150 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
WAHL EVERSHARP. porte-mine uni en or jaune 14k (petits chocs). Long. : 13 cm - Poids brut : 23,2 g On joint un ensemble de stylos comprenant : - PARKER, stylo-plume modèle "61" ; - EVERSHARP, stylo bille en métal plaqué or ; - Stylo-plume en métal plaqué or guilloché et bakélite, la plume en or jaune 18k. Poids brut : 17,6 g - PARKER, stylo plume en argent 925 millièmes ciselé, la plume en or jaune 14k (accidentée). Poids brut : 21,2 g ; - PIERRE CARDIN, stylo feutre en bakélite bleu marbré, les attributs en métal doré. Long. : 11,5 à 13 cm
Mes ordres d'achat