*Bijou d'oreille en or jaune 18k, le clip... - Lot 224 - Le Floc'h

Lot 224
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
*Bijou d'oreille en or jaune 18k, le clip principal circulaire à décor chevronné orné de pierres relié par une chaînette en or à un clip d'oreille plus petit de même motif. Diam. : 1,9 cm et 1,1 cm - Long. : 10 cm - Poids brut : 7,0 g On joint huit boucles d'oreilles en or jaune 18k figurant une lettre sertie d'un diamant rond taille brillant. Haut. : 1,5 cm à 2 cm - Poids brut total : 4,4 g
Mes ordres d'achat