*Ensemble en argent ou argent doré comprenant... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
*Ensemble en argent ou argent doré comprenant : cinq bagues, un bouton d'oreille à décor d'épi et vingt-neuf tiges d'oreilles serties d'un petit diamant rond taille brillant (sans fermoir). Doigt : 49 à 57 - Poids brut total : 25,7 g
Mes ordres d'achat