*Boucle d'oreille en argent à décor feuillagé... - Lot 208 - Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
*Boucle d'oreille en argent à décor feuillagé ajouré, ornée d'une ligne de petits cabochons de pierre de lune et de pavage de petits diamants. Elle retient une pampille amovible du même motif en argent pavé de diamants. Haut. : 10 cm - Poids brut : 5,8 g On joint neuf joncs semi-ouverts en argent sertis de petits diamants. Diam. : 2,5 cm et 3 cm - Poids brut total : 15,9 g
Mes ordres d'achat