*Ensemble en argent comprenant : une bague... - Lot 214 - Le Floc'h

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
*Ensemble en argent comprenant : une bague à décor de serpent aux yeux sertis d'un petit diamant noir et six paires de boucles d'oreilles de formes diverses. Doigt : 52 - Poids brut total : 31,2 g
Mes ordres d'achat