BAUME ET MERCIER.  Montre bracelet de dame... - Lot 322 - Le Floc'h

Lot 322
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
BAUME ET MERCIER.  Montre bracelet de dame modèle "Linéa" en acier, le boîtier rond, la lunette en métal doré gravée à chiffres arabes, le cadran muet argenté. Le bracelet articulé à larges maillons en métal argenté et doré et boucle déployante (petites usures). Mouvement à quartz (changement de pile à prévoir). Numérotée 5261 1712503. Diam. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat