Lot 324
Estimation :
50 - 80 EUR

YVES SAINT LAURENT.
Pochette en cuir blanc à surpiqûres formant chevrons (petites usures).
Haut. : 17 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat