Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR

CHANEL.
Sac en velours noir matelassé à surpiqûres verticales et horizontales, anse portée épaule à chaînette en métal doré entrelacée de daim.
Haut. : 14,5 cm - Larg. : 21,5 cm
Boîte (usures).
Mes ordres d'achat