HERMÈS. Sac modèle "Kelly" 32 cm en cuir... - Lot 346 - Le Floc'h

Lot 346
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 700EUR
HERMÈS. Sac modèle "Kelly" 32 cm en cuir Courchevel gold à surpiqûres sellier blanches, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible (un infime accroc, légères usures aux angles). Année 1995. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 32 cm Boîte.
Mes ordres d'achat