Lot 346
Estimation :
3500 - 4500 EUR

HERMÈS.
Sac modèle "Kelly" 32 cm en cuir Courchevel gold à surpiqûres sellier blanches, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible (un infime accroc, légères usures aux angles).
Année 1995.
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 32 cm
Boîte.
Mes ordres d'achat