Lot 352
Estimation :
250 - 350 EUR

HERMÈS.

Chemise en twill de soie modèle "Mon ami Pierrot" à décor dans les tons rouges, rose et orangés sur fond ivoire, fermant par des boutons en nacre, signé Sarah Laroche.

T. : 40
Mes ordres d'achat