HERMÈS. Gilet réversible sans manches zippé... - Lot 363 - Le Floc'h

Lot 363
Estimation :
300 - 500 EUR
HERMÈS. Gilet réversible sans manches zippé à petit col en soie à décor polychrome de bateaux, hublot et phares sur fond pastel et ivoire, deux poches dissimulées, le revers en coton bleu perle à deux poches plaquées (état neuf). T. : 40
Mes ordres d'achat