Ensemble comprenant un jonc et une bague... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble comprenant un jonc et une bague en argent serti de plaques de lapis-lazuli. Diam. : 6,5 cm - Doigt : 54 - Poids brut total : 20,1 g On joint un collier et un bracelet de perles de lapis-lazuli. Long. : 52 cm et 20 cm environ
Mes ordres d'achat