Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k ornées d'une plaque martelée, retenant un pendant circulaire ajouré et serti d'une pierre blanche facettée (un fermoir accidenté). Haut. : 2,5 g - Poids brut : 2,0 g
Mes ordres d'achat