Ensemble en or comprenant: - Deux paires... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble en or comprenant: - Deux paires de dormeuses en or jaune 18k, une paire à décor ruban griffée d'une pierre blanche, la seconde à décor de fleur piquée d'une petite perle ; Haut. : 1,8 cm et 1,5 cm - Poids brut total : 3,3 g - Deux médailles deux ors 18k à décor floral ou ajouré monogrammés. Poids total : 1,7 g ; - Épingle en or jaune 18k à décor d'un nœud piqué d'une petite demi-perle. Long. : 6,2 cm - Poids brut : 1,3 g On joint un pendentif à décor ajouré floral, une dormeuse et un débris en or jaune 18k. Poids brut total : 1,3 g
Mes ordres d'achat