Ensemble de trois paires de boucles d'oreilles... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Ensemble de trois paires de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18k, deux ornées de demi-perle, la troisième ornée d'une pierre en verre violet facetté dans une monture en collerette (chocs et égrisures). Fin du XIXe siècle. Poids brut total : 6,0 g
Mes ordres d'achat