Ensemble de deux bagues en argent, l'une... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de deux bagues en argent, l'une sertie clos d'un grenat facetté, l'autre orné d'un cabochon en grenat entouré de petits grenats facettés (chocs). Doigt : 55 et 50 - Poids brut : 6,3g
Mes ordres d'achat