Henri Aimé DUHEM (1860-1941). Dindons aux... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR

Henri Aimé DUHEM (1860-1941).

Dindons aux champs.

Huile sur panneau signée et dédicacée en bas à droite.

Haut. : 24 cm - Larg. : 34,5 cm

Mes ordres d'achat