Léon Pierre FELIX (1869-1940). Paysage... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR

Léon Pierre FELIX (1869-1940).

Paysage de lac et de montagnes.

Huile sur panneau signée en bas à gauche.

Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm

Mes ordres d'achat