Alcide LE BEAU (1873-1943). Paysage de... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR

Alcide LE BEAU (1873-1943).

Paysage de Méditerranée.

Aquarelle et fusain sur papier signée en bas à droite (papier jauni, un trou de punaise).

Haut. : 26,5 cm - Larg. : 33,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat