René de SAINT-DELIS (1877-1958). Chemin... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR

René de SAINT-DELIS (1877-1958).

Chemin de campagne.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. : 35,5 cm - Larg. : 46,5 cm

Mes ordres d'achat