René de SAINT-DELIS (1877-1958). Chemin... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
René de SAINT-DELIS (1877-1958). Chemin de campagne. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 46,5 cm Expert : Monsieur Irénée BRUN - Cabinet BRUN-PERAZZONE - +33 1 42 60 45 45 - perazzone-brun@club-internet.fr
Mes ordres d'achat