Mathurin MÉHEUT (1882-1958). Cimetière... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR

Mathurin MÉHEUT (1882-1958).

Cimetière breton.

Aquarelle, gouache et crayon noir sur papier monogrammée en bas à droite (traces d'adhésif aux angles et sur un bord).

Haut. : 23,5 cm - Larg. : 30 cm (à vue)

Mes ordres d'achat