Louis FLOUTIER (1882-1936). Retour de... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936). Retour de pêche au Pays basque. Gouache au pochoir sur papier brun signée en bas à droite (petite trace de pliure et légère tache). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat