Louis FLOUTIER (1882-1936). Retour de pêche... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR

Louis FLOUTIER (1882-1936).

Retour de pêche au Pays basque.

Gouache au pochoir sur papier brun signée en bas à droite (petite trace de pliure et légère tache).

Haut. : 22,5 cm - Larg. : 55 cm

Mes ordres d'achat