Gaston BALANDE (1880-1971). Le village... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR

Gaston BALANDE (1880-1971).

Le village près de la mine de charbon.

Aquarelle sur papier signée en bas à droite.

Haut. : 17,5 cm - Larg. : 26 cm (à vue)

Mes ordres d'achat