Gaston BALANDE (1880-1971). Voiliers au... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR

Gaston BALANDE (1880-1971).

Voiliers au port.

Aquarelle et fusain sur papier portant le cachet de la signature en bas à droite et située Lanzieri en bas à gauche (rousseurs).

Haut. : 23 cm - Larg. : 29,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat