Louis VALTAT (1869-1952). Maternité. Fusain... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR

Louis VALTAT (1869-1952).

Maternité.

Fusain sur papier monogrammé en bas à droite (rousseurs).

Haut. : 18 cm - Larg. : 24,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat