Émilie CHARMY (1878-1974). Nature morte... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 3 200EUR
Émilie CHARMY (1878-1974). Nature morte à la coupe de fruits. Huile sur panneau signée en bas à droite (petits manques). Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat