Émilie CHARMY (1878-1974). Nature morte... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR

Émilie CHARMY (1878-1974).

Nature morte à la coupe de fruits.

Huile sur panneau signée en bas à droite (petits manques).

Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm

Mes ordres d'achat