Elisée MACLET (1881-1962). Montmartre. Aquarelle... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Elisée MACLET (1881-1962). Montmartre. Aquarelle et encre sur papier signée en bas à gauche et contresignée au dos. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat