Elisée MACLET (1881-1962). Montmartre.... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

Elisée MACLET (1881-1962).

Montmartre.

Aquarelle et encre sur papier signée en bas à gauche et contresignée au dos.

Haut. : 30,5 cm - Larg. : 23,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat