Willy EISENSCHITZ (1889-1974). "Au bord... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974). "Au bord de la Seine". Pastel sec sur papier signé en bas à droite, titré et daté 1960 au dos. Haut. : 37 cm - Larg. : 26,5 cm On joint : Claire BERTRAND (1890-1969). Paysage. Gouache et pastel sur papier signée en bas à droite. Haut. : 13 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat