Willy EISENSCHITZ (1889-1974). "Au bord... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR

Willy EISENSCHITZ (1889-1974).

"Au bord de la Seine".

Pastel sec sur papier signé en bas à droite, titré et daté 1960 au dos.

Haut. : 37 cm - Larg. : 26,5 cm

On joint :

Claire BERTRAND (1890-1969).

Paysage.

Gouache et pastel sur papier signée en bas à droite.

Haut. : 13 cm - Larg. : 19 cm

Mes ordres d'achat