Willy EISENSCHITZ (1889-1974). Femme à... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR

Willy EISENSCHITZ (1889-1974).

Femme à la lecture dans son fauteuil.

Fusain sur papier monogrammé en bas au centre (petites rousseurs).

Haut. : 32,5 cm - Larg. : 22,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat