Elisée MACLET (1882-1962). Rue de Montmartre.... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR

Elisée MACLET (1882-1962).

Rue de Montmartre.

Gouache sur papier signée en bas à droite.

Haut. : 29,5 cm - Larg. : 23 cm (à vue)

Mes ordres d'achat