Elisée MACLET (1882-1962). Le moulin de... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR

Elisée MACLET (1882-1962).

Le moulin de la Galette.

Aquarelle sur papier signée et datée 29 en bas à droite.

Haut. : 27 cm - Larg. : 37 cm (à vue)

Mes ordres d'achat