Serge KISLAKOFF (1897-1980). Vue d'un port... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR

Serge KISLAKOFF (1897-1980).

Vue d'un port breton.

Huile sur toile signée en bas à droite et portant au dos le cachet de la vente d'atelier par Me Dapsens Commissaire-priseur à Reims.

Haut. : 41,5 cm - Larg. : 33,5 cm

Mes ordres d'achat