Serge KISLAKOFF (1897-1980). Bateaux amarrés... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR

Serge KISLAKOFF (1897-1980).

Bateaux amarrés à Venise.

Aquarelle signée, datée 52 en bas à gauche et portant au dos le cachet de la vente d'atelier par Me Dapsens Commissaire-priseur à Reims.

Haut. : 28 cm - Larg. : 19,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat