Ludovic RODO PISSARRO (1878-1952). Moissonneurs... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR

Ludovic RODO PISSARRO (1878-1952).

Moissonneurs à Blarimon.

Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, titrée, datée 1931 et portant le tampon de la galerie Delaunay au dos.

Haut. : 25,5 cm - Larg. : 35,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat