Camille LIAUSU (1894-1975). Conversation... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR

Camille LIAUSU (1894-1975).

Conversation devant l'étang.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm

Mes ordres d'achat