Camille LIAUSU (1894-1975). Baigneuse.... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR

Camille LIAUSU (1894-1975).

Baigneuse.

Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1928 au dos.

Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm

Mes ordres d'achat