Camille LIAUSU (1894-1975). Baigneuse. Huile... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Camille LIAUSU (1894-1975). Baigneuse. Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1928 au dos. Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat