Marcel VERTÈS (1895-1961). Portrait... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel VERTÈS (1895-1961). Portrait d'une jeune femme. Aquarelle sur papier signée en bas à droite (petites rousseurs). Haut. : 38 cm - Larg. : 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat