Marcel VERTÈS (1895-1961). Portrait d'une... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR

Marcel VERTÈS (1895-1961).

Portrait d'une jeune femme.

Aquarelle sur papier signée en bas à droite (petites rousseurs).

Haut. : 38 cm - Larg. : 25 cm (à vue)

Mes ordres d'achat